(ВЕСТИ)Мурат Кулахметов: бои в столице Юж.Осетии продолжаются.

М.П. Просветленный (20177), на голосовании 15 лет назад
В уничтоженных сёлах под завалами домов остались женщины и дети. Час назад разрушена единственная больница.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (171) 15 лет назад
олее 70% города Цхинвали занято правительственными войсками Грузии, заявил мэр Тбилиси Георгий Угулава. По его словам, с 15.00 до 18.00 вечера будет объявлен мораторий на ведение огня для того, чтобы жители Цхинвали через созданный коридор в селе Эргнети смогли покинуть зону боевых действий.