Помогите подобрать верх к юбке!

- Мастер (1427), закрыт 9 лет назад
Купила юбочку-"татьянку". Оказалось не с чем носить. Хоть и до лета далеко, но решила позаботится заранее)
Помогите подобрать верх к юбке, пожалуйста! И бижутерию, если не затруднит)) )
Лучший ответ
Chouette Chouette Мудрец (13434) 9 лет назад
Однотонный топ/джемпер/кардиган любого из цветов, которые есть в принте на юбке. Если, например, захочется "приглушить" комплект – берите темно-синюю вещь. "Освежить" – голубую или цвета морской волны. Пожалуй, только розовую не стоит, иначе будет нарочито кукольно.
Бижутерия будет зависеть от выреза верха. Но перебарщивать не стоит, юбка и так очень активная.
Юбка короткая? Тогда на ноги – обувь на плоском ходу.
Остальные ответы
kott1970 Гуру (4632) 9 лет назад
Для верха прокатит крепкая упругая грудь
yyyy Гуру (3549) 9 лет назад
Что-то однотонное и более светлое или более темное, чем сама юбка. Если бумы - то не массывные, если кулон - то можно покрупнее, но на тонкой цепочке.
татьяна ларина Мудрец (12638) 9 лет назад
черную плотную водолазку и черные плотные колготки
Сергей Мудрец (14661) 9 лет назад
Мне кажется к такой юбке подойдёт топ или блузка сочетающаяся по цвету и стилю. Например, у бренда Fracomina есть подобная одежда. Качество у них хорошее, внешне одежда выглядит очень стильно и современно: http://www.wildberries.ru/1.3499.FRACOMINA
Настя Киселёва Мастер (1062) 9 лет назад
белая блузка без принта, но не классика