Помогите подобрать тренировку.

Яна Знаток (278), закрыт 9 лет назад
Хожу в спорт зал, но тренер мне сказал, чтобы я просто по всем тренажорам прошлась до 100 раз. А от этих упражнений у меня мышцы растут на руках и ляжках. А мне бы грудь подтянуть и жирок на животе убрать. Посоветуйте, пожалуйста какие именно упражнения нужно делать именно на тренажорах.
Лучший ответ
Пожиратель фруктов Мыслитель (6627) 9 лет назад
Можно подкачать грудную мышцу, но с подтяжкой женской груди, которая висит это не поможет :(
Грудные мышцы подкачать можно жимом штанги лежа на наклонной скамье.
Насчет жира на животе, похудеть локально не получится. Нужно корректировать питание и заниматься кардио, тогда уйдет жирок. От упражнений на пресс, жирок не уйдет, формируются мышцы, но под слоем жирка.
Остальные ответы
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70411) 9 лет назад
Если не нужны мышцы и не нужен жир бегай минут по 40 и занимайся гимнастикой ..можно заняться мышцами пресса .
ЯнаЗнаток (278) 9 лет назад
а на счёт груди не посоветуешь?
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70411) грудь это жировая ткань ..начнешь худеть схуднет и грудь .. ну а если поднять нужно, то тогда придется заниматься а развитие грудных мышц брусья, разводы гантелей и прочее ..тренажер бабочка .
Лидия Оракул (60556) 9 лет назад
Без специальной еды и витаминов у тебя мышцы не на растут.
Не придумывай. Тренер правильно сказал. Пройдись по тренажорам и сама
почувствуешь, что тебе нужно.
ЯнаЗнаток (278) 9 лет назад
ПП и при чём тут витамины?