Фактический Коэффициент экстенсивности использования рабочего времени может быть больше нормативного?

Ильдар Гибадуллин Ученик (61), на голосовании 9 лет назад
фактические показатели могут превышать нормативные? по логике не должны? но вот например если фонд времени =100, потеря времени 9, получается 0,91 по факту, а если потеря времени норматив 10, получается 0,9 по нормативу!
Голосование за лучший ответ
Максим Храмцов Мастер (2080) 9 лет назад
может, единственно не может быть >1