проблема с входом на сайт алиэкспресс.

s k Профи (773), закрыт 8 месяцев назад
не работает\плохо работает несколько дней сайт алиэкспресс.
провайдер инета ростелеком. у кого есть еще такие пробемы
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Бурлова Ученик (103) 9 лет назад
ТУТ ВСЕ ПРОСТО! НЕ МОГУТ ЗАЙДИ ТЕ У КОГО ПРОВАЙДЕР ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НУ ИЛИ КАК ТО ОТНОСИТСЯ К НЕМУ НАПРИМЕР ЮТК, А ВОТ СОТОВЫЕ ОПЕРАТОРЫ С ИХНЕГО ИНТЕРНЕТА ЗАХОДИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ! ВЫВОД: ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ, И ПРОСТО РЕШИЛИ ПРОВАЙДЕРЫ НЕМНОГО ПОМОЧ ПОЧТЕ РОССИИ И ЭКОНОМИКЕ РОССИИ И БЛОКИРУЮТ АЛИЭКСПРЕСС. А СОТОВЫЕ ОПЕРАТОРЫ КЛАСТЬ ХОТЕЛИ НА ПОЧТУ РОССИИ И ПОЭТОМУ ПУСКАЮТ.

P.S ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ НИ КОМУ
Ирина БурловаУченик (103) 9 лет назад
И от такого обращения с людьми которые платят за интернет, обидно. Видетели деньги из России за бугор уходят! так бля*ь сами виноваты, делайте такое же и дешево и не будем покупать за бугром