Если в ходе проверки СЭС устранены нарушения вписывается они в акт и штрафуется ли данное лицо

Екатерина Кузнецова Ученик (181), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 9 лет назад
Если в ходе проверки СЭС выявлены нарушения, то на ответственное лицо накладывается штраф и составляется акт о нарушениях.
Далее лицо обязано штраф уплатить, а нарушения указанные в акте - устранить.