Где найти и послушать все музыкальные стили?

Albina Shiriyazdanova Ученик (144), закрыт 9 лет назад
Захотела познакомиться со всеми существующими музыкальными стилями и глубоко разочаровалась, не найдя подходящего ресурса. Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
Poppy Red Мудрец (17211) 9 лет назад
Я даже боюсь представить, как ты все это будешь изучать)
http://myzuka.ru/Genre
По-моему лучше пойти от противного и искать группы, похожие на то что уже любишь.
Albina ShiriyazdanovaУченик (144) 9 лет назад
Ооооо! Тоже прекрасно! Спасибо!
Poppy Red Мудрец (17211) Не за что)
Albina ShiriyazdanovaУченик (144) 9 лет назад
И за совет спасибо ) я воспользуюсь )
Poppy Red Мудрец (17211) Угу) lastfm.ru многие уважают.
Остальные ответы
димон димонов Мастер (2433) 9 лет назад
вконтакте
Albina ShiriyazdanovaУченик (144) 9 лет назад
Там, к сожалению, нет очень многого.. . как и в наиболее популярных поисковиках в бесплатном доступе детальной информации не нашла.. . Может ищу не так.. . но я все не теряю надежды, что найти возможно все )
partick Мастер (2457) 9 лет назад
для чего вам эти эксперименты, в любом муз направлении имеется много разных стилей, годы пополняют и меняет стили.
Albina ShiriyazdanovaУченик (144) 9 лет назад
Согласна с Вами, но очень захотелось со своими предпочтениями лучше ознакомиться, что-нибудь новое, вдохновляющее найти надеюсь.. . ) Есть ведь основные инструменты, настроения, ощущения - то, что образует стиль. Одной-двух песен достаточно, чтобы оценить свое желание углубляться в детали )
partick Мастер (2457) За новой музыкой не смысла гнаться, она заметно уступает по качеству той что исполняли раньше, всё строится на выгоду для слушателя который плохо разбирается в качестве, главное что бы был спрос. Музыки разнообразной очень много, хорошая не стареет, поп эстрада для дилетантов, рок музыка для фанатов, разделяется на несколько направлений, от спокойной до тяжёлой, классика для умных, изменения происходили по годам, от бароко и т д.
Андрей Фролов Мудрец (18609) 9 лет назад
? в гугл забанили? ваш комп ютуб не тянет?
а вообще можете глянуть здесь, но вероятно вам не хватит и жизни переслушать всё
musicmp3spb. org/
Albina ShiriyazdanovaУченик (144) 9 лет назад
В поисковиках детальной информации я не нашла, а на ютубе надо знать исполнителей. За ссылку большое спасибо! Пойду изучать, отпишусь )
Albina ShiriyazdanovaУченик (144) 9 лет назад
Это, пожалуй, максимально близко к тому, что я искала ) Спасибо !
Андрей Фролов Мудрец (18609) Незачто