Посоветуйте мелодрамы, фильмы о любви и т. д.

Настя Захарчук Знаток (307), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Морозова Знаток (263) 9 лет назад
P. S. Я люблю тебя; Дорогой, Джон; Дневник памяти.
Остальные ответы
Катя Мыслитель (9063) 9 лет назад
Виноваты звезды, Лето. Одноклассники. Любовь, Три метра над уровнем неба, Маленький Манхеттен
Владимир Будник Гуру (2660) 9 лет назад
"Посление в бутылке", "Если только" - с грустным финалом
"Кейт и Лео", "Дом у озера" - с мистико-фантастичной изюминкой
"Только ты", "Лепестки надежды", "Прогулка в облака" - чистые мелодраммы
Призрак Оперы Ученик (158) 9 лет назад
дневник памяти, 50 первых поцелуев, сладкий ноябрь, лето. однокласснки. любовь
Генри Эванс Гуру (4608) 9 лет назад
Бар «Гадкий койот»
Описание: Вайолет всю жизнь прожила на окраине и мечтала стать певицей. Но ее никогда не покидал страх перед освещенной сценой и шумной толпой. Наконец, мечта привела ее в Нью-Йорк, где Вайолет устроилась на работу официанткой в знаменитый бар «Гадкий Койот» , где правят бал только красивые и решительные.
В обществе неотразимых красавиц, чьи манеры пугают ханжей и привлекают мужчин, Вайолет должна преодолеть природную застенчивость и услышать собственный голос.
Алекс Просветленный (26397) 9 лет назад
Хулиганы (все части) , Лего 2014 (там тоже есть любовная линия! ) Железная обезьяна 1993
Татьяна Савельева Просветленный (30261) 9 лет назад
Роковая красотка,
Случайный роман,
Письма Джульетте,
Под солнцем Тосканы,
Лоскутное одеяло,
Правила виноделов,
Французский поцелуй,
Город ангелов,
Один день,
Спеши любить,
Соблазн,
Помни меня,
Отпуск по обмену,
С глаз долой из чарта вон,
Джерри Магуаер,
Любовь и другие лекарства,
Подальше от тебя,
Как выйти замуж за три дня,
Зачарованная,
Звездная пыль
Светлана Борсоева Мыслитель (6520) 9 лет назад
Север и Юг ( мини-сериал) , Джейн Эйр, Гордость и предубеждение, Жизнь как она есть, Одержимость ( Wicker Park), Неадекватные люди, Онегин