Как проверить удалилась ли троянская программа с компьютера?

Ангелина лол Знаток (319), на голосовании 9 лет назад
Чуть не залила клавиатуру ноутбука, там капнуло немного чаю, сразу начала гуглить как проверить работоспособность клавиатуры, в итоге наткнулась на первый попавшийся сайт, там надо было скачивать прогу, скачала. Касперский вывел, что это троян, но программу я установить не успела, только скачала, в итоге вылезало несколько раз окно с тем что троян удален, далее вылезало что выполнен откат . Потом он предложил мне '' лечить с перезагрузкой'' , вылезало несколько маленьких окон с ошибкой винды, но потом все перезагрузилось, тк я недавно переустановила винду и вирусов не было, не охото что бы он опять засорился ими. Как проверить удалился ли троян?
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем за ответы )
Голосование за лучший ответ
Барсик Оракул (61312) 9 лет назад
К сожалению троян удален! Не ставь ты этот касперский, этот гад палит моих троянов.
Ангелина лолЗнаток (319) 9 лет назад
действительно
ჰჯუთკნჩწჭტვ Ученик (181) 9 лет назад
Привет. Я бы на твоём месте пересустановил ОС)
Какую программу искала? Поищу ссылку без троянов.
Ангелина лолЗнаток (319) 9 лет назад
Из за одного трояна переустанавливать ОС и так недавно переустановленную? Получаеться так из-за каждого вируса каждый день придеться переустанавливать. Программа KeyboardTest, но мне уже не нужно, проверила подругому кнопку которую залила Х)
ჰჯუთკნჩწჭტვ Ученик (181) Я переустанавливаю виндовс сразу после того как скачаю порно, посомтрю, удалю. Ибо там вирусов многа.
Казбек Адаев Мыслитель (6359) 9 лет назад
Скорее всего это не троян, а установщик autorun.exe или что-то вроде него
kott1970 Гуру (4634) 9 лет назад
Доверится Касперскому. вроде дейный чувак.) )
Arthur Ученик (165) 9 лет назад
Пожалей компьютер - удали Касперский, а не вирус)
Ангелина лолЗнаток (319) 9 лет назад
А что с Каспером не так? Тем более деньги платила за него ( лучше уж с таким антивирусом, чем без него вовсе. Да и каждый советует свое, так вообще получаеться никакой софт не ставить?
Барсик Оракул (61312) Ты меня слушай! Я свои трояны многими антивирусами тестировал. И только Касперыч их видел и удалял. Делай выводы!! !
Strannik Мудрец (16059) 9 лет назад
Уважаемый пользователь! На мой взгляд беспокоится не стоит, антивирус сделал то, для чего предназначен- удалил угрозу! Откройте главное окно антивируса и посмотрите, если антивирус сообщает, что Компьютер защищен. то все хорошо! Так же можете запустить полную проверку ПК для того что бы убедится, что компьютер в безопасности.