Где можно достать электронный вариант книги?

Артём Камнев Профи (990), закрыт 17 лет назад
Нужны:
Славникова "2017";
Кристенсен "Полубрат".
Обеих книжек в бумажном виде у нас в городе нет. И через Интернет тоже заказать практически нереально. Был бы очень благодарен.
А пока - может, посоветуете что-то сильное прочитать? И лучше - доброе...
Дополнен 17 лет назад
В атандартных местах вроде Альдебарана или Библиотеки Мошкова этих книг нет. Яндексом тоже не ищется (видимо, издатели следят). Просто думал, может, у кого-то есть...
Лучший ответ
(_К()ренЬ_ВсЕx_3()Л_) Гуру (3118) 17 лет назад
Альдебаран. ру. Драгонланс почитай или Брэдбери, Толкиена, Бернса, Жвалевского и Мытько. Помогает.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8306) 17 лет назад
Поитайте В. Набокова "Приглашение на казнь".
М Профи (789) 17 лет назад
Читай Дюма. и вообще, иди на. . яндекс и набирай что нужно в графе поиск