Кэнон-Никон-Пентакс. Сони валяется за ковром с Панасами, Олимпусами и Касивами. А Фуджик наблюдает за этой чехардой и готовится к броску. И скоро так и будет.
Дед
Надо-ж. Я отстал от жизни на целых "завтра". Корпус не гланое. Немцы вон танки делают из пластика. Фуджику осталось к рынку процессоров быстреньких пробиться. Но конкуренты стоят пока на ковре союзниками. А по цвету Фудж их уже уделал, и давно.