Существует ли программа для поиска веб сайтов, где когда-либо зарегистрировался.

Надеюсь что есть такая прога. Чтобы выдала списочком все сайты и прочее где когда-то "засветился". Да постирать свои личные данные от туда. Чтобы рекламу не слали и другим не давали.

Просто поищи в поисковике свои логины и мыло. Много чего интересного найдешь.

Нет, такой программы нет. Ты можешь посмотреть в почтовом ящике, там должны быть письма с сайтов, на которых ты регистрировался. Если их по удалял, то никак.

ага... мозг-память называется =))

инет слишком большой. отписывайся просто