мне в салоне триколор прошили преёмник теперь не один эчьди конал не работает

Анна Ученик (225), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tommot Просветленный (46089) 9 лет назад
Лучше с умным соседом подружиться, те, кто в салонах работает, живут по своей, не понятной простому потребителю логике! ) )
Sheng GromerМыслитель (6462) 9 лет назад
ЧТО ЗНАЧИТ непонятной? КАЖДЫЙ ВИЗИТ оплачивается !
Sheng Gromer Мыслитель (6462) 9 лет назад
вот возвращайтесь и предъявляйте ПРЕТЕНЗИИ к ним!
Андрей КоваленкоПрофи (893) 9 лет назад
Не-а. Теперь пусть прошьют в швейном ателье.. .
Sheng Gromer Мыслитель (6462) аха! зигзагом и крестиком а то и гладью!
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) 9 лет назад
Ну так настрой все заново. Когда новую прошивку заливаешь все настройки сбрасываются.