Здравствуйте ♦°•❀Алёночка❀•°♦!
Это действительно возможно, но резкий прилив крови в голову приведёт к началу великим раздумиям перед сном, кто я такой, зачем я здесь, зачем я пытаюсь заснуть вниз головой, почему я пишу этот вопрос вниз головой. .
Возможно всё же спать вниз головой, это вам решать. Но смотря на некоторых видов летучих мышей, мозг у них размеров с грецкий орех, видно крови некуда приливать, поэтому мыши спят.
Это даёт многим людям надежду не оригинальные виды сна.
Знаете, лучше возьмите и почитайте книгу вверх ногами, так будет лучше, вы получите больше полезной информации, будет больше понятно, ведь наши глаза передают изображение мозгу в перевёрнутом виде.
Спите сладко и много, команда поддержки.