Могу ли я похудеть так?

Я сижу на ПП. Вот мой рацион, правильно ли... я на завтрак за 30 мин, пью воду, потом почти каждый день каша то с яицом то с мясом, то с маленьким сыром, то другие дни творог со сметанкой или с сладкими фруктами; На перекус или на второй завтрак- йогурт, или кефир или фрукт какой-либо; На обед- в некоторые дни суп с мясом, или рыба и овощной салат (например венигрет) или каша с мясом или с яицом, иногда на блюдо еще добапвляю маринованный имбирь; полдник- фрукты уже не сладкие, аппельсин, грейпфрукт, или йогурт, кефир, или творог; ужин - рыба с овощным салатом, или мясо овощн. салатом или творог с овощным салатом или только творог. А если голод не утоляется до сна хоть 2 часа или кефир или йогурт или вода. Кстати воду я пью за каждый прием еы за 30 минут, также раз в сутки ем когда либо 1 инжир или 8 штук изюма. Вот примерный мой рацион. Могу я при этом худеть??? ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайдите в поисковую систему и напишите диета для похудения, найдете все ответы!

нет. У вас весьма плотное питание. Худоба вам не грозит.