Нужно сочинение описание на тему снег с использованием наречий.

Александр *** Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
Предложений 9. Наречия должны быть как с 1 -н- так и с 2. Есть у кого какие варианты?
Голосование за лучший ответ
Анна Котова Ученик (98) 9 лет назад
Наконец наступила зима, которую мы так давно ждали. Улицы начали потихоньку засыпаться мелким снежком, который плавно ложился на землю и не думал останавливаться. Я наблюдал из окна за этим сказочным явлением.

Маленькие снежинки кружились в танце вокруг фонарей, словно звали меня выйти на улицу в их сказку. Я долго еще смотрел на улицу и видел, как узорчатые, хрустальные шедевры, летели все скорее и скорее на землю, превращаясь в небольшие сугробы.

Когда утром я вышел на первую зимнюю прогулку, я был поражен этим белоснежным чудом. Падал красивый, пушистый, густой снег, щекоча мои розовые от мороза щеки и нос. Полно детей носилось по двору и играли в снежки, катались на санках, раздавался веселый смех. Счастливые малыши бегали с визгом и не могли нарадоваться снежным подарком зимы. Снег легонько скрипел под ногами. Даже в воздухе чувствовался запах радости.

И не прошло и недели как зимние чары остановилась. Снег начал исчезать из земли, превращаясь в грязную воду на асфальте. Снежинки теперь не были похожи на маленькие, белые мерцающие звездочки, а все больше напоминали грязные комки. Я прошелся по улице, а маленькие комки снега падали мне на пальто и сразу таяли. Пальто становилось неприятно мокрым. Снег уже не был подобен настоящему, да и настроение уже было не такое приятное, как раньше.

И на следующее утро все снова изменилось. Мягкий пушистый снежок снова осыпал холодную грязную землю, искристо переливаясь, и вскоре все было покрыто мерцающим чистым снежком. Я просто обожаю зиму за ее сказочность, загадочность и непредсказуемость.