Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает татуировка черепа и денег на правом пличе

VaKa Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096489) 9 лет назад
tatuha.ucoz.ru›Статьи›ТатухаЗа деньги сразу же приобрел новые татуировки, дополнительно к имеющимся. На левом плече — голова барса с открытой пастью, что означает «оскал власти или окружающим (врагам) » , на правом предплечье — «зло» ...На правом плече — череп с костями.
прими как совет Vaka - по латыне корова из крови коровы зделали первую ВАКцину.. .