Как можно получить это письмо в короткие сроки?

Рузиль Салимов Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
Мы продаем комнату в коммунальной квартире в ипотеку. Одна из соседних комнат не приватизирована. Рег. палате не нужен сказали отказ от города, но банк требует письмо от комитета по управлению муниципальной собственности о том, что не планируют выкуп комнаты. Как можно получить это письмо в короткие сроки?
Голосование за лучший ответ
Парень Незнакомый Ученик (115) 9 лет назад
Вы отоприте гараж-то!. . А где машина-то?
caша Карпов Ученик (186) 9 лет назад
http://zsha.tresnab . ru/341908/r4551003/ вот ответ на твой вопрос тут можно заработать только убери пробелы где ru
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
только убедительно попросив управление