Можно ли есть Медовик при "сахарном дибете"???)

Дополнен

У меня
"сахарный диабет 1 типа" и я однажды сьел банку сгущенки))) а сахар бы в норме 7.5 почему как я думаю что мне можно есть медовик)) )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

только по рецепту врача) . там же в креме сахар! сладкая выпечка, по мимо меда в тесте тоже сахар

Нет. Мёд повышает уровень сахара.

Моя свекровь иногда так и делает,
не может удержаться, ест, а потом пьет таблетки.
Но думаю, не стоит рисковать .
Желаю вам здравого смысла в поступках .

Все дело от врача зависит если врач разрешит - можно, если нет -нельзя .

нет. там много сахара. лучше что нибудь с подсластителями которые можно диабетикам