Полип шейки матки

МАруСЯ Нагибина Ученик (246), на голосовании 9 лет назад
7-8неделя бир. У врача встаю на учет. Осмотр. Итог полип шейки матки. Ждем 12 неделю. Хотят удалить. Боюсь как бы не повредило ребенку. Все таки ж шейка матки. В интернете кто как. Где пишут нельзя только после родов. Кто то что обязательно надо.
Голосование за лучший ответ
Доктор Шанс Гуру (3838) 9 лет назад
послушайте гинеколога и отрежьте=вырастит новый с каждым отрезом будете все ближе к эррозии и онкологии или найдите хорошего эндокринолога и вылечитесь.
Маркова Е.Г. Оракул (70002) 9 лет назад
..при беременности нельзя!!! !