Смена звук. дорожек в KMPlayer на андройде.

КУМ Липецк-аэродром Знаток (432), на голосовании 9 лет назад
Не могу понять как на Андройде (планшет) в KMPlayer сменить звуковую дорожку, раньше использовал mx player, но после обновления он не воспроизводит аудио ac3 у видео. Может тут есть люди, которые более прошаренны в этом вопросе.
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (23202) 9 лет назад
mx player (полная версия) с набором кодеков все воспроизводит, все меняется в настройках
КУМ Липецк-аэродромЗнаток (432) 9 лет назад
Скачал АRMv7 NEON (т. к. в настройках именно его просят) и скопировал в папку в видео, потом устанавливал его, ничего не произошло. Может я что-то упускаю?