Похожая программка для WindowsPhone8 для просмотра фильмов, как MX Player на андройде

Гузель Нигаматзянова Знаток (271), на голосовании 9 лет назад
я закачиваю фильмы на компьютер и хотела бы смотреть из через телефон, но мне пишет данный формат не поддерживается на устройстве . Мне так же писали на моём старом телефоне на андройд и я установила программу MX Player и смотрела фильмы. На WindowsPhone такой программы нет. Помогите найти !
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
На андройде лучший "зенит медиаплеер"
Гузель Нигаматзянова Знаток (271) 9 лет назад
а какой на WindowsPhone ?
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) Без понятия