Помогите Delphi XE.

Alibi Знаток (297), закрыт 9 лет назад

Как это создать можно ?? 1-25 Кнопки вопрос.. . SpeedButton или ?

Заранее спасибо. ..
Лучший ответ
Ирина В Просветленный (49017) 9 лет назад
TToolBar, а к нему TActionList, очень удобная штука, и простая, гляньте в help, там нормально описано.
AlibiЗнаток (297) 9 лет назад
Здравствуйте !! Можно создать 25 speedbutton в TToolBar ?
Ирина В Просветленный (49017) Конечно. Кидаем на форму ToolBar, кликаем на нем правой кнопкой, в меню выбираем добавить кнопку.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426589) 9 лет назад
Да не принципиально, любой батон подойдет.
AlibiЗнаток (297) 9 лет назад
Здравствуйте. 25 Button создавать? Это программа тестирования.