Почему по цвету проще корректировать фотографии, на которых красивые люди.

Алексей Коровкин Профи (874), на голосовании 9 лет назад
света, тени и цвета лучше и быстрее получаются, если на фото люди симпатичные. Замечали за собой такое.
Дополнен 9 лет назад
Выше-Сергей Славин, кто не знает
Голосование за лучший ответ
Balhash-baklush Мудрец (16797) 9 лет назад
И инфузория красива, и клещ и клоп.
Дед Оракул (90440) 9 лет назад
... и чем красивее тем сложнее выровнять горизонт, экспозицию на лице и компоновку кадра.
... Только я не считаю, что некрасивых мужиков не бывает. Поэтому у меня и цвет, и кроп, и горизонт. .
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
поэтому дерьмо не передающее известного ведущего, и получилось у тебя. фотограф мля
Дед Оракул (90440) Ладно, не будем обо мне. Давай о твоей фотке. НИКТО не будет спорить что: 1. Горизонт завален. 2. Лицо переэкспонировано. 3. Кадр центрально-снайперский. 4. Сергей Славин не "знаменитый телеведуший", а тамада-бомбило средне-кошелечного уровня. Это не моё мнение. Это его мнение: "Если говорить о частных мероприятиях (свадебные и юбилейные торжества) , то я также могу вас заверить, что данный жанр мною освоен давно и успешно.
NOTA® Мудрец (13279) 9 лет назад
Согласен. Лысина всегда выигрышный вариант.
ДедОракул (90440) 9 лет назад
По красоте?
NOTA® Мудрец (13279) По поверхности.
МАХАПросветленный (25058) 9 лет назад
:-)))) Только припудрить надо, а так то - да! :-))))
Немир Номеч Просветленный (44191) 9 лет назад
Блестящий ведущий. В прямом смысле слова
ДедОракул (90440) 9 лет назад
Только до автора фотки это не доходит.. .