Почему падают цены на квартиры?

Наталья Степанченко(Кривда) Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Велес Просветленный (39326) 9 лет назад
они не падают. а корректируются ...)))
Николай Амиреджиби Ученик (114) 9 лет назад
по-моему, в последнее время они не падают
. Просветленный (29065) 9 лет назад
Люди предпочитают частный дом
VolandsskИскусственный Интеллект (269054) 9 лет назад
Частный ждом - это для быдла.. . Богатые люди живут в многоквартирных домах.. .
. Просветленный (29065) я бы поменяла квартиру на дом .
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 9 лет назад
Это где падают?? ? Ссылку. пожалуйста.. . У нас они растут.. .
Дмитрий МазановМыслитель (7347) 9 лет назад
В СПб падают
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) Вопрос задан некорректно.. . Так бы и спросил (а) - почему в Спб падают цены? Возможно. какое-то частное случайное явление.. . На Дальнем Востоке - растут, причем существенно.. .
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 9 лет назад
особого "падения" нет = есть коррекция из-за 5летнего моратория на продажу и т. п.
Источник: 123lab.ru/news/31_10_14.shtml
alexИскусственный Интеллект (130342) 9 лет назад
какого еще моратория 5-и летнего ?
arch archЗнаток (317) 9 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=hffGmTRV9vI
http://www.youtube.com/watch?v=e7_aQM6mlpY
"квартиры - это жилье для бедных и ленивых"Квартиры во всех странах дают бесплатно.
а чо? Оракул (51495) 9 лет назад
Падают? Вот уж не заметил. А где?
arch archЗнаток (317) 9 лет назад
"квартиры - это жилье для бедных и ленивых"Квартиры во всех странах дают бесплатно. В России квартиры строят родственники чиновников. Коррупция

Покупай частный дом
а чо?Оракул (51495) 9 лет назад
Всем бесплатно? Живут же люди.
а чо?Оракул (51495) 9 лет назад
Всем бесплатно? Живут же люди.
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 9 лет назад
Падают, потому что доходы населения упали. Не на что покупать.
arch arch Знаток (317) 9 лет назад

Покупай частный дом
Ирина Шихова Знаток (455) 9 лет назад
Сомнительный вопрос. цены на недвижимость не падают. сейчас идет активный рост, далее в начале года цены откатятся (на вторичку) , но ниже чем сейчас цены уже не будут. смиритесь с этим )

подробнее о том, что будет с рынком недвижимости в 2015 году читайте в статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Бизнес Развитие Знаток (498) 9 лет назад
не заметили падения, скорее рост. http://www.mn73.ru/catalog/. Тут можно посмотреть цены на первичку и клубные