цена гель ламифарэн в Алматы, сколько стоит 1 банка? точную цену ламифарена в Алматы

Сейлхан Мухажанова Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
KF Ученик (181) 9 лет назад
есть единый телефон справки аптек. позвоните да узнайте
Сейлхан МухажановаУченик (125) 9 лет назад
в Россииских саитах пишут цену ламифарэна, а почему вы не можете ответить на простой вопрос сами?
KF Ученик (181) встречный вопрос-если так легко узнать цену, почему бы самой не посмотреть?: D. а вообще я не доверяю ценам в инете, потому что они везде разные
Нургуль АкберлинаУченик (104) 9 лет назад
Цена геля