Люди помогите пожалуйста найти песню из сериала "Физрук" 2 сезон серия 18

MARIA ALEKSEEVA Знаток (428), закрыт 10 лет назад
,в которой Елена показывает их совместное видио с Фомой, песня звучит именно в этот момент, спасибо
Лучший ответ
Alina /// Ученик (131) 10 лет назад
MARIA ALEKSEEVAЗнаток (428) 10 лет назад
спасибо, вот только нет пока возможности послушать на работе
Alina /// Ученик (131) Хех) Потом послушаешь) Всегда пожалуйста. Обращайся
Остальные ответы
серяпин женя Ученик (164) 10 лет назад
shazam для тех, кто любит искать понравившуюся музыку. ищи на google play & appstore