Аккумулятор не заводит машину.

Елена Свеженцева Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
Вчера вышел стал заводить машину, ключ поворачиваю ничего не загорается. Занес его на ночь на зарядку щас поставил такая же ерунда, хотя зарядник показывает что аккумулятор заряжен. акуумулятору меньше года. что может быть. даже лампочку 12в не может поджечь
Голосование за лучший ответ
ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ Знаток (498) 9 лет назад
с.. толкача.... ленок... с.... толкача
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 9 лет назад
у вас аккумулятор не зарядился потому что для его зарядки нужно чтобы на нем было хотябы вольт 10
несите аккумулятор домой, подключите к нему на 30сек какойнибудь блок питания на 12В (можно от компьютера) , и сразу после этого подключайте зарядное устройство
риныч Ученик (107) 9 лет назад
проверьте осмотром провода идущие от акб (минус контакт с корпусом автомобиля а плюс контакт со стартером
Елена СвеженцеваУченик (144) 9 лет назад
он лампочку не зажигает даже. смысл проверять
риныч Ученик (107) Возможно к/з ак батареи, если так то замените аккумулятор
kain gerd Гуру (3545) 9 лет назад
К дяде ВАСЕ он всё магёт))) )
YYY Мыслитель (5436) 9 лет назад
Полярность не перепутана при установке?