Здесь есть агенты по недвижимости (Москва) ?

Анна Соловьева Ученик (9), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Королева Знаток (276) 9 лет назад
Перед тем как обращаться к агентам надо хорошо изучить этот вопрос) Я когда хотела снять квартиру ничего не зная об этом чуть не налетела на мошенников! Потом села, почитала и тогда уже занялась поисками) Это было 1.5. года назад, уже честно говоря не помню всё что читала, но в газете Roomia например много нашла ответов на свои вопросы. по-моему у них есть сайт (roomia.ru) А вообще агентов по недвижимости в Москве пруд пруди, главное попасть на хорошего)
Владислав Божук Ученик (119) 8 лет назад
Доброго времени суток! Хочу вам настоятельно порекомендовать частного риэлтора в Москве. Вы не пожалеете в этом выборе и останетесь довольны! Для дальнейшей информации переходите по ссылке - http://vashrealtor.su
Нина Шолохова Мастер (1044) 8 лет назад
Есть отличная риэлторша Любовь Борисовна Бятец вот ее телефон 8-915-109-93-62 мы через нее покупали квартиру остались очень довольны
Станислав Никополиди Ученик (183) 7 лет назад
Профессиональный подход, грамотные консультации, выгодное заключение сделки, правильное оформление документов – перечень преимуществ от сотрудничества с профессионалом необычайно широк. Почему стоит иметь дело именно с Евгением Визировым?
•Профессионализм. Частный риелтор – это всегда показатель высокой квалификации. Такие люди имеют большой опыт работы и достаточный профессионализм. Услуги частного риелтора востребованы на рынке. Обратившись в агентство, вы можете столкнуться с риелтором-новичком, что скажется на качестве его работы. Частный риелтор в новой Москве – это профессионал, потому предпочтительнее иметь дело с ним.
•Финансовая выгода. Частный риелтор в новой Москве обойдется вам дешевле, нежели обращение в агентство. Это связано с меньшими расходами риелтора. Оплата за аренду помещения, содержание полного штата сотрудников (в том числе – бухгалтера, охранника, уборщицы, курьера), каждому из которых нужно платить зарплату, стоит очень дорого. Агентства недвижимости покрывают расходы за счет денег клиентов. Частный риелтор тоже может нанимать других людей, но его расходы не соизмеримы с расходами агентства.
•Репутация. Частный риелтор по новой Москве больше дорожит своей репутацией. Он не может себе позволить работать вполсилы. Его востребованность на рынке недвижимости напрямую зависит от репутации, а репутация – от качества работы и отзывов клиентов. Агентства недвижимости не всегда могут контролировать работу своих сотрудников должным образом. Поддерживать хорошую репутацию и соответствовать высоким стандартам качества им намного сложнее.
•Гарантии и ответственность за результат. Гарантии выполнения взятых на себя обязательств прописаны в договоре. В этом плане частный риелтор ничем не отличается от агентства. Что касается ответственности за результат, частный риелтор по новой Москве будет гораздо предпочтительнее. Всегда есть человек, который отвечает за конкретную сделку. Значит спрос, в случае невыполнения условий договора, будет конкретно с него. В агентстве это может быть группа сотрудников, а когда за результат отвечают все, на практике оказывается, что за него не отвечает никто.
http://vashrealtor.su/