Голосование за лучший ответ
stas1985 avr
10 лет назад
Это даже не лекарство это гомеопатия т е пустышка без всяких действующих веществ ну кроме крахмала и сахара все его действие чисто за счет плацебо эффекта
Так что как наркота он никак никатит
Liliya Minina
10 лет назад
Тен-а-тен - это средство успокаивающее нервы. Такие вещества успокаивающие для организма совего рода наркотик. В след. раз когда вас настигнет злость и гнев, а может депрессия или еще что, то самостоятельно вы уже не успокоитесь. Вам поможет только успокоительные средства. Советую заниматься йогой и дыхательными упражнениями.