Пришла подруга ко мне в гости, которая умерла, я сплю еще в кровати, она подходит, нарядная, веселая и с тортом, целует меня.

о Ученик (231), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322919) 9 лет назад
Если вам приносят во сне еду, то это значит вы ее заработали честным трудом, вы хороший человек, вами довольны родители вашего разума. Кто нам дарит сны читайте здесь https://yadi.sk/d/vF7v8iz9bkfXK
Остальные ответы
белоснежка Мыслитель (6252) 9 лет назад
к перемене погоде! сходите в церковь поставьте за упокой!
Марат Сабитович Мудрец (19939) 9 лет назад
это к прибыли или услышите много приятных слов