Создать семью с человеком у которого есть жилье. Наследство, Лотерея, уехать в глубинку и там купить, найти старого и одинокого человека и оформить опекунство.
Я бы пошел по пути строительства своего дома! Участок приобрел бы, небольшой, своими силами бы залил фундамент, затем стены и крышу. Одноэтажный домик из всякого неликвида сложить не проблема! Затем все это штукатурится, красится и продается!