Почему тибетская настойка чеснок с водкой не помогла очистить сосуды?
почему тибетская настойка чеснок с водкой не помогла очистить сосуды?
Потому что в посты рекомендуют очищается главное Духовно! А не так как сейчас на еду свалили все свои проблемы. Удобно не правда ли?
Самая лучшая чистка организма в том числе и сосудов это ГОЛОДАНИЕ.
Перестаньте питаться животной пищей, тогда сосуды будут чиститься чесноком на ура !
Источник: Не гадь себе - убираться не придется !
а как определить "чистоту" сосудов до и после
потому что никто не победил ещё атеросклероз
А как вы узнаёте что сосуды чистые может они узкие