AMD A8 5500 против Intel Core I3 (или интел Pentium). Что лучше?

Радина Бикмуллина Мастер (2003), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Хочу взять Ноутбук Lenovo IdeaPad G505s (59422495) - глянулась оперативка 8 гб, 1 тб на жестком диске, но единственный минус - процессор амд. Все очень плохо?
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263880) 9 лет назад
Смотря какой Core i3, это далеко не один процессор и даже не одна линейка таковых. Core i3 3220T например несколько слабее, а Пень G4350 их обоих мощнее.
Андрей Куликов Оракул (53089) 9 лет назад
Надо сравнивать корректно - конкретные модели.
Есть таблицы мобильных процессоров - гугл рулит!