Кто основатель Щегловска? Пожалуйста ответьте :)

Владимир Курганов Профи (594), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276019) 9 лет назад
Решение об образовании города Щегловск было принято на Первом учредительном съезде Советов щегловских рабочих, крестьянских и солдатских депутатов - 9 мая 1918 года. . Съезд принял решение о преобразовании села Щеглова в город Щегловск.
http://ледянойпоход.рф/2012/06/щегловск-1918-год-образование-города-сме/
Остальные ответы
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155059) 9 лет назад
Если Катеринославск-в честь Катерины. Петроград-В честь Петра Прервого. то Щегловск -в честь путина.
Владимир КургановПрофи (594) 9 лет назад
неа, основатель Щеглов! Он мой дедушка!