Здрав ствуйте! Нужно составить маркетинговый план мест отдыха (туризм) . Может кто-нибудь делал когда-нибудь! ? Помогите! Вот план по которому нужно его сделать! Ну или хотя бы примерный, если есть! План практической части: 1. Маркетинговые исследования рынка: 1.1.анализ маркетинговой среды; 1.2.анализ спроса и требований потребителей; 1.3.анализ конкурентов.
2.Программа маркетинга 3.Программа продукта В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!
Вот план по которому нужно его сделать! Ну или хотя бы примерный, если есть!
План практической части:
1. Маркетинговые исследования рынка:
1.1.анализ маркетинговой среды;
1.2.анализ спроса и требований потребителей;
1.3.анализ конкурентов.
2.Программа маркетинга
3.Программа продукта
В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!