В какой стране изготавливают не оригинальные запасные части для дешевых китайских автомобилей

Эдуард Артишевский Ученик (204), закрыт 9 лет назад
Кто подделывает китайские автомобили
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222899) 9 лет назад
сам уже почти 9 лет на китайцах - и потихоньку заменяю "высококачественный оригинал" на подделки от японских, шведских, австралийских фирм.. . причем часто они дешевле... .
Кондрат ПриходовПросветленный (28244) 9 лет назад
Всё в этом мире должно быть в равновесии - Я на .РАВ-4 поставил ограничители дверей от Черри Тиго.. . Самое интересное, что они стоят 140 р. , а ходят лучше родных за косарь с копейкой.. . ;))))))))
Здаров!
Остальные ответы
Билли Рубэн Мудрец (14967) 9 лет назад
Китайские Кулибины бацают на коленях
Это лучше в юмор
Александр СПб Мудрец (10876) 9 лет назад
В Китае для китайских делают оригинальные! :-))
Не оригинал - Германия, Испания, Англия.. .
Георгий Попов Просветленный (35167) 9 лет назад
на китайские авто - все оригинал! вот только стоят они почти как европейские и люди купив ломучего кетайца потом начинают прозревать