Посоветуйте брикеты для топки котлов Чтоб шаил и поддерживал температуру а то дом не получается нагреть
Надо в трубу отопления врезать циркуляционный насос, чтобы гонял теплоноситель по трубам. Раскочегарить получше котел, хотя бы дровами, и включить насос. Дело не в брикетах.
Скорее всего мощность котла не рассчитана на данный объем помещений - вот и не протапливает
лучше топить углем, он и температуру больше держит и горит медленнее. .
торфобрикет
Вторую зиму пользуемся брикетами из березовой пыли. Просто супер.
лучше дров нету! торфяные дороги! если только антрацитовые но их сейчас сложно купить их в донецке делали