подскажите где в такое время в Москве купить подшипник ступицы на микроавтобус фольксваген!!!

Роман Бреус Профи (568), на голосовании 9 лет назад
надо срочно ехать! не можим найти подшипник! LT35! ,буду очень благодарен за номер телефона!
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (14099) 9 лет назад
обзванивай разборки, мне кажется найти будет очень не просто
Роман БреусПрофи (568) 9 лет назад
да сам не москвичь но найти не могу вот сижу в нете обзваниваю безрезультатно ((( просто надо сейчас!
Александр Мудрец (14099) Как тебе уже написали, в Москве все есть. Единственная беда это то что мало магазинов уской спецификации, у всех есть все на каждом шагу но не сегодня. А когда нужно подешевле возможно и не в этом месяце, но оно есть. Так что удачи
Andrey Ermilov Мудрец (17635) 9 лет назад
в москве все есть. маркировка подшипника?
Роман БреусПрофи (568) 9 лет назад
не знаю маркировку подшипника ((, машина VW LT 35 2001 год ступица передняя
Andrey Ermilov Мудрец (17635) дык яндексом погугли
Константин ДубовПросветленный (33473) 9 лет назад
сеть маг планета железяка тел в яндексе
Роман Бреус Профи (568) ща попробую!
vladimir makarushin Мастер (1841) 9 лет назад
звони в любую фирму по продаже подшипников, либо в сервис фольксвагена дилерский или мерсовский, теоретически еще могут работать либо бери ящик водки и лети к слесарям которые осблугой маршруток занимаются, они ночью работают
Роман БреусПрофи (568) 9 лет назад
я встал на дороге дон 100 км от москвы хотел на таксихе поехать взять!
vladimir makarushinМастер (1841) 9 лет назад
ну тогда ищи эвакуатор
.Ruslan Мастер (1320) 9 лет назад
По каширской ехать в сторону облости с лева будет 24 часа запчасти там и на иномарки
Роман БреусПрофи (568) 9 лет назад
тааак, поконкретней неможеш место описать?
.RuslanМастер (1320) 9 лет назад
Ща уточню
.RuslanМастер (1320) 9 лет назад
В общем не доезжая борисовских прудов. будет с лева есть еще Церковь там спроси подскажут
.RuslanМастер (1320) 9 лет назад

Где-то тут по спроси