Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у кого проблемы с алкоголем?

алекс Просветленный (36382), закрыт 17 лет назад
я пью в день по пузырю!!! проблемой это не считаю, так как на работу иду бодрячком, и вообще в поряде, а вот домочадцы достают!!! может кто-нить скажет у кого реально проблемы с зеленым змием - у меня их нет!!!!!!!
Лучший ответ
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
У меня похожая история, выпиваю по пол литра вечерами от нех делать, с утра нормально ся асчусчаю, нет мля, надо всем меня носом ткнуть в то что это проблема и её надо искоренять, достали прям тупкой своей
Остальные ответы
KeepeR Гуру (2999) 17 лет назад
У меня всё ОК с алкоголем мы с ним на ТЫ!!!
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
по ьутылке водки в день- и это не проблема????ну это ты только пока за счет возрастных ресурсов компенсируешься....погоди зеленый друг победит твоего дружка....как правило -это первое проявление алкоголизма
Илья Алексеев Мастер (2275) 17 лет назад
Это алкоголизм, когда зависишь от привычки!
Вован Знаток (334) 17 лет назад
у меня а что можешь подсказать как избавиться от этой проблемы
Владимир Колесник Мастер (1178) 17 лет назад
По пузырю вдень....Ты считаешь это нормой?Как-то даже противно...Каждый день с перегаром в транспорте,на работе...
Bazz Lighter Мастер (1602) 17 лет назад
А я думала у меня проблемы, раз в неделю три недели подряд по пол бутылки выпивала.
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
По пузырю чего ? Настойки боярышника из аптеки ?
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
у тебя они есть.так что продолжай в такой же духе.скоро одного пузыря будт мало.ТАК ДЕРЖАТЬ!!
Кстати-..и импотенцию ты -ну просто притягиваешь к себе....умничка!!!
natasha shevchenko Знаток (450) 17 лет назад
zax doi u samoi koshki nf dushe skribut
Марья Черная Профи (701) 17 лет назад
А ты попробуй не пить 2 недели, и при этом не думать как бы эти две недели закончились и напиться побыстрей. Если получиться значит проблем пока еще нет