Правда, что все Коли конченные?

натусеська Профи (669), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
joko rono Знаток (285) 9 лет назад
Что за бред? Это как "если назвать негра Владимиром, то он станет русским. " От имени ничего не зависит.
Прокоп КолыванычУченик (203) 9 лет назад
Очень многое зависит
... Оракул (71206) Тем не менее, есть разные Коли. Николай Караченцов и Николай Расторгуев далеко не конченные люди.
Диана Рагимова Мастер (1230) 9 лет назад
Есть два знакомых коли и оба придурки .
... Оракул (71206) 9 лет назад
Николай Караченцов, Николай Фоменко, Николай Расторгуев далеко не конченные люди. Хотя Фоменко 3 раза разводился, может, ему конченные бабы попадались ? )))
‎‎‎‎ Просветленный (27588) 9 лет назад
Никола́й Чудотворец; Николай Угодник; Святи́тель Никола́й (греч. Άγιος Νικόλαος — святой Николай; В христианстве почитается как чудотворец, считается покровителем моряков, купцов и детей.
В Русском государстве и Российской империи почитание «повсюду чествуемаго на Руси» Николая Чудотворца было очень распространено. А количество посвящённых ему храмов и написанных икон было самым большим после Богородицы. Его имя вплоть до начала XX века было одним из самых популярных при наречении младенцев.
...Оракул (71206) 9 лет назад
Знаю одного Колю - у него скоростная моторная лодка есть, он на ней всех катает летом и вообще он весёлый парень :)
Chelsea Smile Мыслитель (6508) 9 лет назад
вот по-моему да)
полностью согласен)
в большинстве своем конченные люди)
Счастье Искусственный Интеллект (273770) 9 лет назад
Не все конечно, но иногда попадаются.
Евгения Шумакова Гуру (2934) 9 лет назад
как корабль назовешь, так он и поплывет) )
...Оракул (71206) 9 лет назад
Николай - покровитель моряков, написано же в ответе Пирата :)
Евгения Шумакова Гуру (2934) хахаха) )