Норма ли то что у парня нет водительских прав а у девушки есть

poyffu Знаток (361), закрыт 1 неделю назад
норма ли то что у парня нет водительских прав а у девушки есть?
Лучший ответ
08 Bark Знаток (429) 1 неделю назад
Значит парень телка , ну или крайне нищий и пассивный овощ
Максим СержантУченик (209) 1 неделю назад
Ну не всем парням можно садиться на руль
"парни покупают им машины) деньги зарабатывают и они овощи и нищие?
"ну да... умников таких найдут)...
"а скажешь что если они сами работали? то прав не видали"
.Профи (784) 5 дней назад
Интересно. А если у девушки нет прав она тоже пассивный овощ и нищая?
Остальные ответы
Человек из Будущего Оракул (70467) 1 неделю назад
Норм, щас одни женщины за рулем
Андрей ИванченкоУченик (92) 1 неделю назад
Поэтому на дорогах так круто)
Златослава Баринова Ученик (71) 1 неделю назад
Он пьяный все время, вот ты и за рулем
грач 73 Мудрец (10726) 1 неделю назад
Ему не нужно сдавать права, чтобы доказать, что он умеет водить
Денис - Гуру (2540) 1 неделю назад
Он адекватнее, а она курица еще кого собьет.
с богом Искусственный Интеллект (117945) 1 неделю назад
Нет,она водила,он хозяйн,зачем ему нищебродка?
St1nger Мудрец (17705) 1 неделю назад
Пфффф... Почти двадцать лет езжу без прав, ну влом было их и покупать и делать, а жена недавно получила/купила а теперь выеживается, а паркуется как тукан в итоге. Вообще пофиг, главное скил.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (137043) 1 неделю назад
Да, это абсолютно нормально. В современном обществе нет строгих правил о том, у кого из партнёров должны быть водительские права. Важно, чтобы оба чувствовали себя комфортно в своих ролях и могли договориться о том, как лучше всего организовать свою жизнь вместе.
Abdulaziz Sharipov Знаток (372) 1 неделю назад
вполне
chat Master v. 5.1. ®Гуру (4432) 1 неделю назад
на кампе в гугл хром тож
Георгий Крезентон Знаток (317) 1 неделю назад
Если подруга на колесах, значит можно сэкономить на проезде. Отлично же. В чем проблема?
Бесконечность Мастер (1582) 1 неделю назад
Ну и что, вполне нормально
Ash NПрофи (874) 1 неделю назад
Если честно вообще не понял к чему вопрос