Будем ли мы вместе? и ждёт ли нас счастье?

шульц Профи (660), закрыт 9 лет назад

Руслан 24.05.1983, Альбина 04.04.1990
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2361560) 9 лет назад
Якорь Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие. Отношение к вам любимой особы. Любовь, верность и доверие. Чувства к вам будут стабильны и постоянны, ничто не сможет разрушить любовь и преданность вашего возлюбленного. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
шульцПрофи (660) 9 лет назад
Спасибо вам большое
шульцПрофи (660) 9 лет назад
Спасибо вам большое
Ксюша Высший разум (2361560) НЕ за что. счастья вам и удачи )))