На сколько я для мужчины привлекательна как сексуальный партнер?

WHITEROSE Ученик (40), закрыт 3 дня назад
Мужчина, с которым я провела 2 последних дня вместе.
Валерия 22.06.84
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (97971) 1 неделю назад
Не интересуете.
LVУченик (192) 1 неделю назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста Игорь 15.05.1979 и Людмила 14.01.1982 будет ли удачная беременность, была замершая беременность двойней и будет ли брак? Спасибо.
Остальные ответы
Леона Знаток (281) 1 неделю назад
Могу сказать, что с ним будет. Тыща рублей за инфу.
Fire-Lisa Гуру (4745) 1 неделю назад
Рабочий или меркантильный интерес. Статусы разные.
LVУченик (192) 1 неделю назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста Игорь 15.05.1979 и Людмила 14.01.1982 будет ли удачная беременность, была замершая беременность двойней и будет ли брак? Спасибо.
Чупакабра Собаковпм Знаток (361) 1 неделю назад
Ну хотя бы скажите уровень образования, все данные банковской карты, скиньте свою фотографию и место жительства, а то я не понимаю как понять