что делать? вот мне парень признался что я ему нравлюсь, но теперь не пишет, мне просто ждать ?

Диана Знаток (336), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Евреещева Ученик (138) 9 лет назад
Если он тебе тоже нравится, то напиши сама! Если не испытываешь к нему симпатии, то лучше сразу отшей и не трепи нервы не ему, не себе
Остальные ответы
13131 13131 Мыслитель (6708) 9 лет назад
Он ждет ответа
ДианаЗнаток (336) 9 лет назад
я ему ответила взаимностью
13131 13131 Мыслитель (6708) Тогда обдумывает следующий ход, ждите
нико смирнов Мудрец (15110) 9 лет назад
он думает какой подарок подарить
Irene Kondr Гуру (3234) 9 лет назад
Вообще-то он ждет твоей реакции. Ты должна что-то на это признание ему ответить.
ДианаЗнаток (336) 9 лет назад
я ответила взаимностью
Irene KondrГуру (3234) 9 лет назад
Напиши сама ему, спроси: "Что случилось, что он перестал писать". Ничего такого в этом нет.
Диана Знаток (336) хорошо, попробую, просто боюсь что ему эт не нужно
VladПросветленный (29070) 9 лет назад
Ты мне тоже понравилась. И больше я не буду писать. Прощай.. .