Объясните, пожалуйста!

Ксения Ефимова Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
в объявление по снятию жилья написано: Дополнительная информация:
плюс коммунальные услуги, мягкая мебель, холод-к, ТВ, пласст. окна, Интернет.
Вопрос: а вот "плюс коммунальные услуги", кто платить будет снимающие или хозяин квартиры?
Голосование за лучший ответ
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68385) 9 лет назад
Вот так "под дурочку" и канай!
У тебя все получится!
Или откажись от коммунальных, холодильника, телевизора, пласт. окон и чего там еще?
Александр Зайцев Знаток (360) 9 лет назад
не стесняйтесь позвонить и спросить, а то можно и не угадать. обычно электричество и воду оплачивает квартиросъемщик, тепло и услуги упр. компании - собственник
Дмитрий Крылов Знаток (294) 9 лет назад
Коммунальные услуги в 98% случаях оплачивает арендатор. Расчет производится по факту потребления.