Открыть свой магазин и поставить терминал!

Ольга Глушенок Знаток (374), на голосовании 9 лет назад
Что если открыть свой небольшой магазин и поставить там терминал! ? Люди каждый день будут приходить и ложить туда деньги (на телефон, кошельки, игры) . Вопрос: можно ли его вскрыть и забрать оттуда все деньги?
Голосование за лучший ответ
александр калинин Гуру (4350) 9 лет назад
конечно! вот истинный сынок нашего времени !!!
Сука ДебилУченик (30) 9 лет назад
человек который постоянно выискивыет женскую любовь и ведет себя соответсвенно однозначно круче того у кого женская любовь и так есть.
Alex A. Storm Мастер (1080) 9 лет назад
Чтобы терминал работал, вам нужно будет заключить договор с компанией, например КИВИ. купить терминал (50-90тыс. руб.) , установить ПО платежной системы ирегулярно отправлять положенные людьми деньги минус ваша комиссия (комиссию больше 10% ставить не рекомендую, иначе ваш терминал будет простаивать) . В противном случае, вы будете привлечены за мошенничество, а договор с вами будет расторгнут (терминал не будет проводить платежи и рассерженые люди обратятся в прокуратуру. )
Сука ДебилУченик (30) 9 лет назад
человек который постоянно выискивыет женскую любовь и ведет себя соответсвенно однозначно круче того у кого женская любовь и так есть.
Alex A. Storm Мастер (1080) Это вы к чему? Не находите, что не в тему?
Booster Rosary Просветленный (24422) 9 лет назад
нет, примут.
Есть более крутая идея, Поставив себе терминал, вы можете его незаметно вскрыть. Затем взять пятитысячную купюру и по кругу её. Если с умом, то долго не примут. )