ЧТО ЛУЧШЕ : iphone или android Чего нельзя делать га айфоне, что млжно на андроиде

Максим Бирюков Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Кривощёков Знаток (295) 9 лет назад
iphone уже запретили на территории Росии! так что андроид
Dima Просветленный (40895) 9 лет назад
android лучше на нем можно делать все а на iphone труднее все ставить на телефон сторонние программы и так далее.
a v Искусственный Интеллект (294262) 9 лет назад
Например, нельзя использовать тел как флешку, нельзя скопировать файлы на (с) любой комп, нельзя использовать флеш-карты ну и т. д.
ADMA Просветленный (39070) 9 лет назад
Посмеялсо)) ) Люди рассуждающие о недостатках айфона отстали от жизни года так на три. Айфон это великолепная оптимизация и безопасность до которых андроиду как до Пекина по пластунски.
Церий Искусственный Интеллект (113665) 9 лет назад
Лучше Ойфон. Но его запретили. Что бы не разорять Россию)))
Андрей Николаев Знаток (323) 9 лет назад
mdforum.ru/showthread.php?t=24088 - глянь обзор лучших смартфонов 2014 года
Влад Андрусенко Профи (532) 9 лет назад
Я думаю все таки Яблоко лучше будет ну а там на вкус и цвет. Кому что нравиться то и покупают