Подскажите пожалуйста какой нужно сделать компрес эсли у рибенка ангина. В домашних условиях. ??

Сергей Кулибаба Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
T Искусственный Интеллект (106993) 9 лет назад
Ангину лечат не компрессами, а врачом и антибиотиками.
esmeralda Искусственный Интеллект (318677) 9 лет назад
можно просто смазать гландышки разбавленным 1:1 йодом с водой, намотайте бинтик на черенок чайной ложки, постарайтесь смазать этим раствором гланды. Если хорошо пройдетесь по гландам - температура спадет. А компресс делают так: вату можно смочить теплой водой или разбавленной водкой, обернуть горло, сверху полиэтиленовый пакетик и все это обернуть теплым платком.
Dark Angel Гуру (4827) 9 лет назад
ангину не лечат компрессом. врача вызывайте
ВЯЧЕСЛАВ ТРОПИН Мудрец (15824) 9 лет назад
Люглем мазать гланды. И еше можно спрей с серебром или эквалиптом
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148127) 9 лет назад
пенициллин и полоскание... пить много и все пойдет