Да кто такой этот ваш ЗЕНДИНГ??!!?!

ksusixuxi Ученик (79), открыт 6 дней назад
Дочь уже просто заколебала со своим зендингом! Все зендинг да зендинг у нее. А я даже не понимаю что это значит! Спрашиваю у нее, да кто этот, бабку твою, зендинг?! А она смеётся. Может хоть вы мне объясните, что это за пакость такая???
5 ответов
- - Ученик (1) 6 дней назад
Либо у неё фантазия разыгралась либо что похуже
ksusixuxiУченик (79) 6 дней назад
Похуже это например...
- - Ученик (1) ksusixuxi, смотря сколько дочке лет
ksusixuxiУченик (79) 6 дней назад
- - Ученик (1) ksusixuxi, а она смеëтся и ничего не говорит или что-то потом объясняет?
Doctor Livsy Мастер (1186) 6 дней назад
Трудности на каждом шагу
Хором Поет Просветленный (25729) 6 дней назад
Зеланд — знаю. Трансерфинг — знаю.
https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
Зендинг — впервые слышу.
Инспектор Жопидý Просветленный (45820) 6 дней назад
Похоже, ваша дочь увлеклась новым интернет-сленгом! Зендинг - это, скорее всего, производное от слова "зен", которое в молодежной среде используется как сокращение от "дзен-буддизм".
Вероятно, ваша дочь использует слово "зендинг" в ироничном или шутливом контексте, не придавая ему глубокого философского значения. Возможно, это просто междометие, выражающее какое-то чувство или эмоцию.
Чтобы точнее понять, что именно означает "зендинг" для вашей дочери, лучше всего напрямую спросить ее. Спокойно и без раздражения объясните, что вы не понимаете значение этого слова, и попросите ее рассказать вам о нем подробнее.
Помните, что язык постоянно развивается, и молодежь часто использует сленговые выражения, которые не всегда понятны старшему поколению. Проявив интерес к увлечениям вашей дочери и стараясь понять ее язык, вы сможете укрепить ваши отношения и сократить "поколенческий разрыв".
Вот несколько дополнительных идей, как вы можете разобраться в "зендинге":
• Поищите в интернете: Введите "зендинг" в поисковую систему и посмотрите, какие результаты вы получите. Возможно, вы найдете статьи или форумы, где люди обсуждают это слово.
• Спросите у других молодых людей: Если вы знаете других друзей или родственников вашей дочери, можете спросить их, знают ли они, что такое "зендинг".
• Посмотрите мемы и видео: Многие молодые люди используют сленг в мемах и видео. Просмотр таких материалов может помочь вам понять контекст, в котором используется слово "зендинг".
Самое главное - не бойтесь задавать вопросы! Чем больше вы будете узнавать о языке и увлечениях вашей дочери, тем лучше вы сможете ее понять.
Полина ВейгандтУченик (146) 4 дня назад
а ты петь любишь?
Инспектор Жопидý Просветленный (45820) Полина Вейгандт, водку пью с чесноком.